June 2-4, 2015, Omsk, Russia
XXIV Conference on Numerical Methods for Solving Problems in the Theory of Elasticity and Plasticity

Conference's program

Conference's structure

Show in minimized form
June 02, 2015
09:00.2 июня/Регистрация участников(0)
10:00.2 июня/Открытие конференции(0)
Head - Фомин В.М.
11:30.2 июня/Перерыв(0)
12:00. Амелина Е.В.*, Голушко С.К.*, Идимешев С.В.*, Немировский Юрий Владимирович**, Юрченко А.В.***
*Design Technological Institute of Digital Techniques of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
***Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
12:15. Амелина Е.В.*, Голушко Сергей Кузьмич*, Юрченко А.В.**, Воронкова К.С.*
*Design Technological Institute of Digital Techniques of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Institute of Computational Technologies SB RAS (Novosibirsk), Russia
12:30. Голушко С.К.*, Семисалов Борис Владимирович**
*Design Technological Institute of Digital Techniques of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Учреждение РАН - Конструкторско-технологический  институт вычислительной техники CО РАН (Novosibirsk), Russia
13:00. Корнеев С.А.*, Русских Григорий Серафимович*, Онуфриенко А.В.*, Глазкова Е.**
*Омский государственный технический университет (Omsk), Russia
**Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
13:30.2 июня/Перерыв(0)
15:45.2 июня/Перерыв(0)
17:15. Коваленко Наталья Андреевна*, Гоцелюк Т.Б.*, Олегин И.П.**
*ФГУП Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина (Novosibirsk), Russia
**Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
June 03, 2015
10:15. Галанин М.П.*, Крылов М.К.**, Лотоцкий А.П.**, Родин Александр Сергеевич*
*Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша (г. Москва), Russia
**Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научный центр Российской федерации Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований" (Troitsk), Russia
10:30. Мержиевский Лев Алексеевич*, Васильев А.А.*, Виноградов А.В.**, Соколов С.С.***, Свидинский А.В.***
*Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
***Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Sarov), Russia
11:00. Мержиевский Лев Алексеевич*, Балаганский И.А.**, Виноградов А.В.**
*Lavrentyev Institute of Hydrodynamics of SB RAS (Novosibirsk), Russia
**Novosibirsk State Technical University (Novosibirsk), Russia
11:30.3 июня/Кофе-брейк(0)
13:00. Глазырин Виктор Парфирьевич*, Орлов Ю.Н.*, Орлов М.Ю.*
*НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Tomsk), Russia
13:30.3 июня/Перерыв(0)
14:30. Граков Сергей Александрович*, Зубарев А.В.*, Бохан В.В.*
*Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Omsk), Russia
14:45. Кадисов Григорий Михайлович*
*Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ) (Omsk), Russia
15:45.3 июня/Кофе-брейк(0)
June 04, 2015
11:00. Каледин Валерий Олегович*, Решетникова Е.В.*, Равковская Е.В.*
*Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Novokuznetsk), Russia
11:30. Мищенко А.В.*, Немировский Юрий Владимирович**
*Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (Novosibirsk), Russia
**Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics of SB RAS (Novosibirsk), Russia

Show in minimized form