2-4 июня 2015, г. Омск
24 Всероссийская конференция по численным методам решения задач теории упругости и пластичности

Программа конференции

Структура конференции

Показать в свернутом виде
02.06.2015
09:00.2 июня/Регистрация участников(0)
10:00.2 июня/Открытие конференции(0)
Председатель - Фомин В.М.
10:30. Голушко Сергей Кузьмич*
*Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
11:30.2 июня/Перерыв(0)
Председатель - Горынин Г.Л.
12:00. Амелина Е.В.*, Голушко С.К.*, Идимешев С.В.*, Немировский Юрий Владимирович**, Юрченко А.В.***
*Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
***Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
12:15. Амелина Е.В.*, Голушко Сергей Кузьмич*, Юрченко А.В.**, Воронкова К.С.*
*Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
**Институт вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск), Россия
12:30. Голушко С.К.*, Семисалов Борис Владимирович**
*Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
**Учреждение РАН - Конструкторско-технологический  институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
12:45. Идимешев Семен Васильевич*, Голушко С.К.*
*Конструкторско-технологический институт вычислительной техники CО РАН (Новосибирск), Россия
13:00. Корнеев С.А.*, Русских Григорий Серафимович*, Онуфриенко А.В.*, Глазкова Е.**
*Омский государственный технический университет (Омск), Россия
**Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Омск), Россия
13:30.2 июня/Перерыв(0)
Председатель - Голушко С.К.
15:30. Петров Марк Григорьевич*
*ФГУП Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина (Новосибирск), Россия
15:45.2 июня/Перерыв(0)
Председатель - Мержиевский Л.А.
16:30. Новоселов Алексей Николаевич*, Леган М.А.*
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
16:45. Пьянзин Александр Андреевич*, Леган М.А.**, Ларичкин А.Ю.**
*Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
**Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:15. Коваленко Наталья Андреевна*, Гоцелюк Т.Б.*, Олегин И.П.**
*ФГУП Сибирский научно-исследовательский институт авиации имени С.А. Чаплыгина (Новосибирск), Россия
**Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
17:30. Кургузов Владимир Дмитриевич*
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:45. Матвеев Александр Данилович*, Гришанов А.Н.**
*Институт вычислительного моделирования СО РАН (Красноярск), Россия
**Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
03.06.2015
Председатель - Герасимов А.В.
Председатель - Садовский В.М.
10:15. Галанин М.П.*, Крылов М.К.**, Лотоцкий А.П.**, Родин Александр Сергеевич*
*Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша (Москва), Россия
**Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научный центр Российской федерации Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований" (Троицк), Россия
10:30. Мержиевский Лев Алексеевич*, Васильев А.А.*, Виноградов А.В.**, Соколов С.С.***, Свидинский А.В.***
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
***Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (Саров), Россия
11:00. Мержиевский Лев Алексеевич*, Балаганский И.А.**, Виноградов А.В.**
*Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Новосибирский государственный технический университет (Новосибирcк), Россия
11:30.3 июня/Кофе-брейк(0)
Председатель - Радченко А.В.
12:00. Краус Евгений Иванович*, Шабалин И.И.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
12:15. Шабалин Иван Иванович*, Краус Е.И.*, Лосев В.Ф.**, Лубенко Д.М.**, Пальянов П.А.**
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
**Институт сильноточной электроники СО РАН (Томск), Россия
12:30. Бузюркин Андрей Евгеньевич*, Гладкий И.Л.**, Краус Е.И.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
**ОАО "Авиадвигатель" (Пермь), Россия
12:45. Филиппов Артем Александрович*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
13:00. Глазырин Виктор Парфирьевич*, Орлов Ю.Н.*, Орлов М.Ю.*
*НИИ прикладной математики и механики Томского государственного университета (Томск), Россия
13:30.3 июня/Перерыв(0)
Председатель - Янковский А.П.
14:30. Граков Сергей Александрович*, Зубарев А.В.*, Бохан В.В.*
*Федеральное государственное Унитарное предприятие Научно-производственное предприятие Прогресс (Омск), Россия
14:45. Кадисов Григорий Михайлович*
*Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ) (Омск), Россия
15:45.3 июня/Кофе-брейк(0)
Председатель - Кургузов В.Д.
16:15. Болеста Алексей Владимирович*, Фомин В.М.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
16:30. Головнева Елена Игоревна*, Головнев И.Ф.*, Фомин В.М.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
16:45. Уткин Андрей Вячеслалович*, Фомин В.М.*, Ожгибесов М.С.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
17:00. Демьяненко Алексей Михайлович*, Головнев И.Ф.*, Фомин В.М.*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
04.06.2015
Председатель - Каледин В.О.
Председатель - Ревуженко А.Ф.
10:30. Янковский Андрей Петрович*
*Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия
11:00. Каледин Валерий Олегович*, Решетникова Е.В.*, Равковская Е.В.*
*Новокузнецкий филиал-институт Кемеровского государственного университета (Новокузнецк), Россия
11:30. Мищенко А.В.*, Немировский Юрий Владимирович**
*Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (Новосибирск), Россия
**Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН (Новосибирcк), Россия

Показать в свернутом виде